В Ишиме прошли общественные слушания

В пятницу, 20 марта 2015 года, Отделением ПФР по Тюменской области проведены общественные слушания по вопросу приобретения административного здания (помещения) для нужд Управления ПФР в г. Ишиме.

На мероприятии присутствовали представители местных органов власти, различных общественных и политических организаций, в том числе местное отделение «Союза пенсионеров России» в г.Ишиме, а также средства массовой информации. Открыла слушания управляющий Отделением ПФР по Тюменской области Алефтина Чалкова.

Алефтина Сергеевна обратила внимание присутствующих на организацию работы по приему населения специалистами Управления, указав на необходимость аренды дополнительных площадей для  улучшения качества  работы с клиентами, оборудования рабочих мест для размещения сотрудников  Управления  в соответствии с  установленными нормами охраны труда, согласно санитарным и противопожарным нормам.

Председатель местного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» г.Ишима Зоя Григорьевна Королева отметила необходимость покупки помещения для создания комфортных условий в помещениях Управления для работы с населением и организациями города, поддержав предложение Отделения по приобретению дополнительной площади.

Отметим, что по итогам голосования участниками общественных слушаний инициатива Отделения ПФР по приобретению административного здания для нужд Управления ПФР в г.Ишиме поддержана единогласно.