Праздничный хоровод

Проект «Бабушкина Тюмень», поддержанный Фондом Президентских Грантов, завершился праздничным Хороводом на День Города Тюмени 30 июля на Цветном бульваре. Хоровод объединил горожан разных возрастов и конфессий, вызвал яркое чувство единения, чувство любви к нашим народным традициям! Спасибо всем участникам Проекта!!! https://vk.com/video-206291445_456239027

Отзыв от Людмилы Васильевны Баклановой, декана факультета Риторики: «Сегодня праздничным хороводом на Цветном бульваре закончился проект Бабушкина Тюмень. Наталье Ангел огромная благодарность за такую инициативу. Проект раскрыл наши возможности, мы лучше узнали и полюбили друг друга, на факультете появились новые яркие личности, образовалась новая агитбригада, готовая к разным программам. Отдельное спасибо Вере Тимохиной и ее команде Сударушек. Мы прожили прекрасное насыщенное событиями время. До встречи в новом учебном году! Всех обнимаю».

Отзыв от Светланы Баевой: «Вот и завершился проект Бабушкина Тюмень! За полгода прошло столько ярких и интересных мероприятий: концертов, выступлений, мастер- классов, экскурсий, хоровод. Я думаю, что ни один человек, принявший в проекте участие, не остался равнодушным! Наталья Ангел впервые замахнулась на такой грандиозный проект и у нее все получилось на 5+. Желаю ей удачи и новых проектов, в которых многие захотят поучаствовать. Спасибо всем людям, которые помогли Наталье воплотить её замысел в жизнь».

#ФОНДПРЕЗИДЕНТСКИХГРАНТОВ