Об участии в совещании Почты России

Управляющий Отделением ПФР по Тюменской области Алефтина Чалкова 4 августа 2016 года приняла участие в совещании УФПС Тюменской области, филиале ФГУП «Почта России» по итогам работы за 1 полугодие 2016 года.

Алефтина Сергеевна поблагодарила руководство Управления и представителей 8 районных почтамтов за долговременное и плодотворное сотрудничество. Особо отмечена деятельность Тобольского и Ишмского почтамтов, которые осуществляли организацию своевременной доставки пенсий и иных социальных выплат в условиях паводка в 2016 году, и Тюменский районный почтамт — за высокие стандарты обслуживания пенсионеров и получателей иных социальных выплат в г. Тюмени.

Пенсионный фонд РФ и Почта России взаимодействуют с одной категорией граждан – с пенсионерами. При этом самые активные из них объединились в мощное общественное объединение – «Союз пенсионеров России». По словам А. Чалковой, представители СПР есть почти во всех городах и районах Тюменской области. Они всегда рады сотрудничеству и новым социальным партнерам, поэтому в свои ряды принимают всех желающих, вне зависимости от возраста.

Встреча продолжилась обсуждением рабочих вопросов о дальнейшем взаимодействии представителей структур в городах и районах Тюменской области, в т.ч., используя возможности «Личного кабинета гражданина» на сайте ПФР. Стороны также договорились о проведении совместных спортивных мероприятий.