Выпуск новостей телекомпании «Ишим ТВ» о поездке тюменских пенсионеров

О поездке тюменских пенсионеров, организованной региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», в выпуске новостей телекомпании «Ишим ТВ» рассказала журналист Ольга Пытько.

«Ишим покорил с первых же минут, мы побывали на замечательной обзорной экскурсии, познакомились с музейным комплексом, открыли для себя много нового и интересного. Надеюсь, эта поездка не последняя», — поделилась руководитель Союза пенсионеров России г. Тюмени Галина Лазарева.

Руководитель факультета журналистики «Университета старшего поколения» Людмила Бакланова добавила: «Я в восторге от Ишима – уютный, красивый город с богатой историей. Здесь сохранилось много старинных купеческих домов, которые гармонично соседствуют с современными объектами городской инфраструктуры. И везде нас встречали прекрасные профессионалы – сотрудники музея, влюбленные в свой родной город».

Вера Рашутина хорошо знакома с Ишимом – в молодости ей часто приходилось бывать здесь в командировках. И все же перемены в облике впечатлили. «Ишим стал еще симпатичнее, милее, роднее, – призналась она. – И по-прежнему главным его богатством являются люди».