Поздравление долгожителей

Местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Тюменского района Тюменской области

В пятницу, 15 февраля 2019 года, 90-летний юбилей отметила жительница поселка Боровский Тюменского района Сладкова Ольга Ивановна.
В праздничный день юбиляра поздравили представители администрации Боровского МО, Пенсионного фонда, социальной защиты населения, Союза пенсионеров России Тюменского района и Совета ветеранов Боровского МО.
Заместитель начальника Управления ПФР в Тюменском районе Тюменской области (межрайонного) Марина Ароян поздравила Ольгу Ивановну с юбилеем и поблагодарила за самоотверженный труд в военные и послевоенные годы.
От имени местного отделения «Союз пенсионеров России» в Тюменском районе Людмила Иванова пожелала виновнице торжества здоровья, внимания близких людей, благополучной и мирной жизни.
Ольга Ивановна, в свою очередь, выразила слова благодарности за оказанное внимание, пожелала всем присутствующим успехов в работе и крепкого здоровья.
Для сведения: Всего на территории Тюменского района проживают 25014 граждан достигших пенсионного возраста, в том числе достигших 80-летнего возраста — 2434, 90-летнего возраста — 255, 95-летнего возрасти — 26 , 100-летнего возраста 10 человек.