Праздник в Отделении Милосердия с. Успенка

Доброй традицией стали встречи Общественной организации Союза пенсионеров Тюменского района с ветеранами, проживающими в Отделении Милосердия села Успенка.
В рамках празднования Международного  дня солидарности трудящихся и праздника Победы члены Тюменского отделения СПР — слушатели факультета журналистики Университета старшего поколения — во главе с руководителем союза пенсионеров в Тюменском районе Ивановой Людмилой Алексеевной поздравили с праздником в Отделении Милосердия ветеранов ВОВ и тружеников тыла и выступили перед ними с программой «С улыбкой по жизни». Артисты читали веселые стихи, короткие рассказы своего сочинения, пели частушки. Зрители очень тепло принимали выступающих, с удовольствием участвовали  в творческом процессе. А какие интересные частушки пели слушатели. А в конце программы все вместе пели песни. Прием был такой радушный, искренний, так тронул наши сердца. Закончился праздник, но осталась щемящая теплота от встречи с этими замечательными людьми, за плечами которых непростые судьбы, опаленные  войной. Мы будем рады приехать к этим светлым людям еще раз». 

В благодарность за трудовые и военные подвиги всем ветеранам подарили цветы и сладкие гостинцы. Людмила Алексеевна Иванова тепло поздравила и обняла каждого ветерана в Отделении.

Огромное спасибо Мельниковой Людмиле Юрьевне, заведующей отделения Милосердия, благодаря которой создана позитивная эмоциональная обстановка, и мы имеем возможность прикоснуться к  этому празднику любви и теплоты друг к другу.