Рукодельницы Университета старшего поколения Тобольского отделения СПР создают «лечебные» игрушки для детей-инвалидов, которые находятся в специализированных учреждениях г. Москва.
17.11.2025 г. активисты Тобольского отделения СПР передали через Рябинину Ольгу Ивановну, директора Негосударственного дошкольного частного образовательного учреждения Детский сад «38 попугаев», связанные игрушки своим подопечным детям в г. Москва. Ведь помогать и лечить деток могут не только лекарства, но и яркие игрушки, связанные с любовью и заботой. Это большая радость для ребенка – получить новую игрушку. Мягкие зверята значат для детей намного больше, чем просто игрушки.
Мы рады, что особенные ребята получат такие чудесные подарки! Игрушки ручной работы всегда уникальны, и второй такой же не будет ни у кого! Уверены, что девочки и мальчики будут весело проводить время со своими новыми вязаными друзьями.
Руководитель кружка «Весёлый крючок» Биго Татьяна Викторовна


