Логичное завершение «Логики»

И вот наш учебный курс факультета «Логика» подошел к завершению. Сегодня, 22 мая, мы собрались группой еще раз, чтобы вспомнить те замечательные моменты встреч , получить свидетельство об окончании курса и поблагодарить нашего преподавателя, Нину Алексеевну Целышкова, за ее интересные и неповторимые занятия!! Наше занятие опять превратилось в ярчайшее событие! Сначала, как и всегда, провели занимательную разминку для наших мозгов — отгадывали логические задачки, предложенные преподавателем; сами читали стихи о детской и женской логике; находили даже элементы использования логики в анекдотах. А изюминкой всего занятия стали наши импровизации сказок «Репка» и «Колобок», исполненные нами с учетом полученных знаний о Логике. Столько было смеха, искренней радости и вдохновения в глазах сокурсников при этом!!! Потом, дружно спев всем известный гимн нашего факультета, мы пили ароматный чай со вкусными пирогами. И обсуждали планы дальнейших встреч нашей группы — теперь уже в формате факультатива. С нетерпением будем ждать наших интересных встреч и занятий вновь!
Любовь Осейчук — слушатель факультета «Логика» Университет старшего поколения г.Тюмень