Союз пенсионеров в социальных сетях!

Уважаемые коллеги!

       Информируем и напоминаем, что в рамках популяризации деятельности Союза пенсионеров России, обеспечения удобного взаимодействия региональных отделений, активистов Союза и привлечения новых участников были созданы официальные страницы Союза пенсионеров России в следующих социальных сетях:

 ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/rospensioner

ОДНОКЛАССНИКИ: https://ok.ru/rospensioner

ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/rospensioner

     На указанных страницах публикуется вся актуальная информация о проводимых Союзом пенсионеров мероприятиях, наши последние новости и профильная полезная информация для людей старшего возраста.

     Убедительная просьба распространить ссылки на данные страницы в социальных сетях, региональных чатах активности и пр. – так мы сможем быть полезными ещё большему числу людей!

     Призываем быть активными на страницах, подписывайтесь, ставьте лайки, делайте репосты важной и/или интересной информации, предлагайте к публикации собственные новости о работе и мероприятиях региональных отделений Союза.

Особое внимание хотелось бы уделить последнему пункту – информирование о новостях областных отделений Союза очень приветствуется, направляйте новости в раздел «предложить новость» на центральной странице Союза по ссылке, указанной выше или направляйте ссылки в личные сообщения Союза, они будут обязательно рассмотрены нашим специалистом по связям с общественностью – Мариной СОЛДАТКИНОЙ. Марина курирует работы страниц Союза в социальных сетях и отвечает за их наполнение.

     Содержательные интересные новости с качественными фотографиями будут обязательно освещены на центральных страницах Союза – пусть как можно большее количество людей узнает о нашей с вами благородной и нужной деятельности!

Спасибо за ваше внимание, активность и вовлеченность – до связи в том числе уже и в социальных сетях!

С уважением,

Заместитель Исполнительного директора                     О. Маркова