Выбираем лучших страхователей по итогам 2014 года

В Отделении ПФР по Тюменской области 9 апреля 2015 года состоялось заседание региональной комиссии конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию», в состав которой вошли представители Отделения, Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», Регионального объединения работодателей «Союз работодателей Тюменской области», Тюменского областного совета профессиональных союзов. В составе комиссии — Нина Половникова, председатель Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Из 72 страхователей Тюменской области члены региональной комиссии выбрали лучших, в число которых вошли 10 предприятий и организаций и 4 индивидуальных предпринимателя-работодателя.

Все конкурсанты своевременно и в полном объеме перечисляют взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в ПФР, в срок и без ошибок представляют отчетность по страховым взносам и сведения индивидуального (персонифицированного) учета, а также регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

В мае 2015 года Пенсионный фонд Российской Федерации подведет итоги Всероссийского конкурса, победители получат дипломы за подписью Председателя Правления ПФР Антона Дроздова.