Встреча с депутатом Тюменской областной Думы

     7 февраля 2023 года состоялась встреча членов Правления регионального отделения ООО «СПР» с депутатом Тюменской областной Думы, руководителем  исполнительного комитета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Швецовой Ольгой Владимировной. В первую очередь она отметила  важную роль работы местных отделений ООО «Союз пенсионеров России» в Тюменской области в общественной жизни муниципальных образований. Тюменское отделение партии «Единая Россия» видит в  них  надежного партнера по реализации социальных  проектов.

Ольга Владимировна рассказала, что в настоящее время  деятельность  государственных органов, предприятий и общественных организаций   во многом связана с помощью и поддержкой воинских подразделений, сформированных в Тюменской области, мобилизованных кадровых военных,   находящихся в зоне СВО. Уже сейчас на федеральном уровне отмечается, что Тюменская область является одним из лидеров по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим.  Но сделать еще можно много, любая помощь общественных организаций и граждан приветствуется.  Тюменское отделение партии «Единая Россия» в рамках акции «Тепло родного дома» готовит к отправке в апреле 2023 г. именные посылки воинам. Уже сейчас всем желающим можно принять участие в этой акции.  Ольга Владимировна отметила, что большое значение для воинов имеет благополучие их семей.  И обратилась к членам Правления с просьбой привлекать членов семей к общественным мероприятиям, проводимым в  Союзе пенсионеров.

  Участники встречи  поблагодарили за высокую оценку работы и подтвердили, что участие в акциях со стороны пенсионеров продолжается,  планируется участие в поддержке семей военнослужащих.

Автор Меньщикова Н.Д.