Путешествие в юность

В рамках Гранта СПР «Серебряная» Агитбригада — за Социально-Творческую Активность и ЗОЖ!» 28 июня на открытой сцене возле «Конторы Пароходства» города Тюмени состоялась концертная программа «Девочки 70-х», которая включала в себя стихи, песни, танцы и хороводы, которые вовлекали тюменцев разных возрастов в этот праздник задора: зрителей становилось с каждой минутой все больше и больше. И мы получили огромное удовольствие. Фото с мероприятия здесь: https://vk.com/album-206291445_294186028

Автор сценария и ведущая — Вера Тимохина, идейный вдохновитель и куратор проекта — Наталья Ангел, участники — слушатели факультета риторики: Любовь Климентьева, Алла Коротаева, Альфира Айтбаева, Масхуда Давлетшина, Людмила Муфтахова. Участие принимали и другие творческие коллективы города. Было приятным присутствие преподавателя Русской культуры Галины Леонидовны Медведевой.

Всем организаторам и участникам огромное спасибо! Социально-творческая активность и ЗОЖ  пришлись по душе всем.  Зарядили нас бодростью. Отзывы зрителей это подтверждают.

Вера Русакова: « Действительно «Девочки 70х»- улыбчивые красавицы, колоритные национальные  костюмы, грация, и самое главное молодость души, «нам года не беда…*. Замечательный праздник! Зрители окунулись в атмосферу той далёкой  и такой  близкой родной эпохи! Спасибо всем организаторам чудесного путешествия в юность!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *