Чаепитие — это всегда хорошая идея

В минувшее воскресенье танцевальный коллектив «Фантазия», как обычно, собрался на очередную репетицию. Занятие получилось особенно эмоциональным и тёплым. В этот день было решено чаепитием отметить успешное выступление участников дефиле авторской коллекции Татьяны Овчаренко. Участницы показа сумели в танце отразить все достоинства женственных, романтических, сочетающих в себе уют, мягкость и нежность нарядов в стиле «Прованс». С показом этой коллекции выступали 2 ноября в Центре татарской культуры.

Ирина Георгиевна Долгих поблагодарила Татьяну Овчаренко за создание интересной коллекции, танцевальный коллектив и руководителя Венеру Стрижанцеву за подготовку номеров и участие в бале «Цветок в петлице». Разговор за чаем и сладостями получился душевный и искренний.

Огромная благодарность создателям коллектива за возможность общаться, совершенствоваться и вдохновляться, Венере Стрижанцевой за прекрасную работу на благотворительном поприще!

Отзыв Татьяны Овчеренко:

«В воскресенье, наконец-то, собрались на чаепитие участники дефиле моей коллекции «Прованс», которая прошла в городе Екатеринбург 6 августа. У нас очень активная жизнь. Всё откладывали, да переносили встречу. После таких событий полезны встречи для благодарности и обсуждений; что получилось, что не получилось. Обменяться мнениями и идеями. Это дефиле с некоторыми изменениями мы ещё показали два раза. На Осеннем бале у Аллы Юрьевны Виноградовой и на региональном бале «Цеток в петлице». От меня великая благодарность участникам и организаторам! Особенно благодарю Галину Лямину и Венеру Стрижанцеву за помощь в создании коллекции. Венеру Стрижанцеву ещё за постановку танца. В движении наши наряды особенно органично смотрелись. Всех обнимаю крепко»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *