Всё только о Татьяне…

«Битвой факультетов» отметили День студента слушатели Университета старшего поколения.
Отец Николай /декан факультета «Основы православия»/ поведал историю жизни святой Татианы Римской и, как член жюри, напутствовал команды на интересную интеллектуальную игру.
Семь команд — представители семи факультетов Университета, включились в неё с неподдельным интересом и азартом. Три тура, в каждом по семь вопросов. Ответы на экране, но попробуй выбрать из них правильный…. Сколько же информации перелопатили участники игры во время подготовки?! Никак не ожидали, что так много стихов и песен о Татьяне, известных учёных, творческих личностей с этим именем.
И среди игроков и гостей праздника оказалось шесть Татьян . С особой теплотой поздравила их с Татьяниным днём матушка Людмила и вручила памятные подарки. Музыкальные перерывы между турами позволяли отвлечься командам и в очередной раз порадоваться, сколько же талантливых людей среди СПР -овцев! Порадовали своим творчеством Татьяна Карпачева из села Ражево, Нелли Синельникова из Малышенки, вокальная группа «Селяночка» и Карлагаш Нургалеева из Ламенки, группа «В ритме танца».
Конечно, все с волнением ждали итогов «битвы». Но разница в набранных командами баллах была столь незначительна, что жюри смогло назвать только победителя. Им стала команда «‘Ромашка» факультета «Сад и огород». Остальные получили дипломы за активное участие в игре.
Заведенные игрой студенты продолжили общение за сладким застольем с песнями.
Организовала и провела «Битву факультетов» руководитель Университета старшего поколения Голышмановского МО СПР Антонина Григорьева. Здорово, креативно, познавательно!
Благодарим коллектив Центральный библиотеки за предоставленное комфортное место проведения мероприятия, содействие и интерес к творчеству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *