Моя любимая дача. Часть 2

Продолжаем знакомство с участниками конкурса «Моя любимая дача».

Четвертый участник — дача Кожевниковой Нины и ее мужа Леонида. Как всегда радушно и с любовью принимали гостей. Их трудолюбие удивляет. Большое разнообразие на дачном участке овощных, плодовых и декоративных культур. Кулинарные изыски также порадовали гостей.

Пятый участник — Ерофеева Светлана. Её участок встретил нас запахом хвои ее прекрасных елей, раскидистой тыквенной грядкой, с которой она собирает богатый урожай. Гостей угостила вкусной окрошкой.

Шестой участник — Шумасова Татьяна. Встретила гостеприимно и тепло, показала свой участок с множеством овощных и плодовых культур. Украшением участка были цветущие красивые растения в вазонах. Шикарные подсолнухи кивали своими яркими головками. Угостила нас мясным блюдом «Пражское» и воздушным, необычным на вкус, тортиком.

Седьмой участник — Бахова Надежда. На участке красивый ухоженный дом и аккуратная банька, которые построил своими руками ее муж Петр. На участке много красивых цветов. Надежда и Петр обожают свою дачу. Угощали дарами со своей дачи.

Восьмой участник — Уральская Валентина. Встретила жюри в окружении своих подруг по дачной улице. Дача утопает в ухоженной зелени, на участке море цветов. Валентина вырастила замечательный урожай лука, помидоров, огурцов и ягод.

Девятый участник — Орлова Виолетта, которая поделилась новым методом выращивания чеснока.

Десятый участник — Хацкевич Маргарита. На своем участке она все культуры выращивает по методу Митлайдера. Поразила чистота и ухоженность дачного домика и участка.

Завершили обход последних трех участков ароматным чаепитием с оладушками из патиссонов у хозяюшки Валентины.

Руководитель филила СПР в г. Тюмени Лазарева Галина