В День пожилых людей Управление ПФР в г. Тюмени открывает свои двери!

В  Международный день пожилого человека  —  1 октября  2019 года в Управлении ПФР в г. Тюмени Тюменской области состоится  День открытых дверей.

В этот день все желающие смогут получить квалифицированную помощь и  необходимые консультации у сотрудников Пенсионного фонда по вопросам пенсионного и социального обеспечения, а также  проконсультироваться по иным вопросам, обратившись к специалистам медико-социальной экспертизы, социальной защиты населения, центра занятости населения, налоговой службы и службы судебных приставов.

 Мероприятие состоится с 9.00 до 12.00 в клиентском зале Управления ПФР по адресу: ул. Ленина, д. 78.

Также в этот день пройдет «Прямая линия» с участием заместителя начальника Управления ПФР в г. Тюмени Тюменской области Ольга Аничкова. Любой гражданин, не выходя из дома, сможет задать и получить ответ по наиболее важным вопросам, связанным с пенсионным обеспечением, позвонив по телефону  горячей линии 56-25-00 с 11.00 до 12.00.

Еще одним мероприятием 1 октября станет очередное занятие в «Школе молодого пенсионера».

На нем рассмотрят вопросы, связанные с изменениями в пенсионном законодательстве для граждан в статусе пенсионера.

Мероприятие пройдет с 15.00 до 16.00 в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева, по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 59, электронный читальный зал на втором этаже.

Приглашаем посетить наши мероприятия.